Klubkasse.de Banner

 

Nachwuchs & Herren

www.kleine-eintrachtler.de

 

Präsident

Christian Rocca

c.rocca@eintracht-sued.de

0173 5405325

 

Nachwuchskoordinator

Daniel Grönitz

d.groenitz@eintracht-sued.de

0177 7646184

 

Frauen & Mädchen

https://els-maedels.jimdo.com

 

Trainer Frauen

Fabian Berger

f.berger@eintracht-sued.de

0162 4232527

 

Nachwuchsleiter Mädchen

Chris Martin

c.martin@eintracht-sued.de

0176 31274452

 

1. Alte Herren

Ergebnisse und Tabellen

 

Trainer

Jan Kunze

jan.kunze1@web.de

0174 4703571

 

 

2. Alte Herren

Ergebnisse und Tabellen

 

Trainer

Dirk Schmidt

d.schmidt@pauling-eisenwaren.de

0173 6725700

 

 

Schiedsrichter

Informationen

 

Schiedsrichter-Obmann

Sinan Ince

s.ince@eintracht-sued.de


Impressum | Datenschutz | Cookie-Richtlinie | Sitemap
Administrator: SV Eintracht Leipzig-Süd e. V.